В Изюме водитель “легковушки” сбил 10-летнюю девочку: ребенок в коме

18:15  |  03.09.2018

Фото: hk.npu.gov.ua

Предварительно, в результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму, перелом костей черепа, кровоизлияние в мозг. Девочка находится в коме, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сегодня, 3 сентября, в 14:03 перед мостом через реку Северский Донец в Изюме произошла авария. 41-летний водитель авто «ВАЗ» совершил наезд на малолетнюю девочку.

После ДТП отец пострадавшей на попутной машине доставил девочку в Изюмскую больницу. Медики сразу направили ребенка в операционное отделение и вызвали из Харькова санавиацию для направления в харьковскую больницу.

Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о квалификации события согласно Уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на штрафную площадку Изюмского отдела полиции.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 2 сентября, ночью в 21:56 на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» в городе Изюм водитель грузового автомобиля «МАН» сбил велосипедиста. От полученных травм 56-летний мужчина погиб на месте.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*