В парке Горького произошел конфликт со стрельбой (видео)

11:46  |  16.09.2019

В результате происшествия пострадал 19-летний парень. С ушибами его доставили в больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Информация о том, что в парке имени Горького произошел конфликт граждан, поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции 15 сентября около 23:00.

По адресу выезжал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции. На месте происшествия был обнаружен 19-летний парень. Он пояснил, что у него произошел конфликт с неизвестными, которые нанесли ему телесные повреждения. После чего пострадавший сделал несколько выстрелов из стартового пистолета в воздух. По словам парня, пистолет он потерял.

Полицейские изъяли с места происшествия вещественные доказательства – гильзы и магазин с гильзами. Сообщение зарегистрировано в журнале единого учета правонарушений. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований. Устанавливаются все обстоятельства конфликта и лица, причастные к указанного события.

❗️Только в Парке Горького какое-то животное выстрелило из травмата в парня. Очевидцы сообщают, что инцидент произошёл на почве ЛГБТ тематики

Gepostet von ХС • Харьков am Sonntag, 15. September 2019

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*