В Приватбанке восстановили свою работу, но выдают не более 3000 грн в сутки

16:32  |  21.02.2014

В банке установили временный порядок получения наличных в бакоматах, который позволит обеспечить доступ к своим деньгам максимальному числу клиентов банка.

Для обеспечения доступа к услуге получения наличных в банкоматной сети максимальному числу клиентов ПриватБанк с 21 февраля 2014 вводит временный порядок, согласно которому объем снятия наличных в банкоматах устанавливается на уровне 3 000 гривен в сутки.

Как сообщила пресс-служба банка, временные ограничения суммы получения наличных через банкоматы позволят обеспечить бесперебойное пополнение сети банкоматов наличными деньгами с учетом необходимых технических требований и норм безопасности.

“Мы в режиме онлайн следим за наполнением каждого банкомата и и инкассаторы во всех регионах сегодня работают в режиме максимальной нагрузки, – говорится в сообщении пресс-службы. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок”.

Безналичные расчеты клиентов с помощью пластиковых карт в торговой сети и  в интернет-банке Приват24 осуществляются без каких-либо ограничений.

Напомним, вчера в пресс-службе банке сообщили, что после сбоев в работе сейчас все отделения и банкоматы ПриватБанка, кроме нескольких, оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают уже в нормальном режиме. Интернет-клиент Приват24  также работает стабильно.

Сбои в работе банкоматов могут быть вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных. Простой в работе составляет не более 20-30-ти минут, банкоматы регулярно инкассируются.

Банкиры рекомендуют жителям тех регионов, где продолжаются противостояния, беречь себя и своих близких и более активно пользоваться Интернет-банком Приват24, который дает возможность получить все услуги банка, не выходя из дома и офиса. Также к Приват24 можно подключиться возле всех отделений ПриватБанка через свободный доступ по WiFi.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*