В результате аварии в Харькове погиб водитель автомобиля (фото)

14:14  |  09.07.2018

Фото: hk.npu.gov.ua

Второй участник ДТП – 33-водитель автомобиля «Renault» – с травмами доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 июля в 22:50 на улице Владислава Зубенко.

Фото: hk.npu.gov.ua


Установлено, что по данному адресу произошло столкновение двух автомобилей. В результате происшествия 26-летний водитель автомобиля «Opel» погиб. 33-летний водитель автомобиля «Renault» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Фото: hk.npu.gov.ua


Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. господин 19:47 | 09.07.18

    я всю жизнь живу в харькове и не знаю такой улицы, если это переименованная улица так хоть-бы старое название указали, нах такие новости

  2. […] MyKharkov.info сообщали, что в результате аварии в Харькове погиб водитель автомобиля. Второй участник ДТП — 33-водитель автомобиля «Renault» — […]