В результате ночных боев в донецком аэропорту украинские силовики ликвидировали пятерых боевиков ДНР

10:27  |  15.09.2014
Ожесточенные столкновения в Донецке продолжаются (Обновляется+ВИДЕО)

Этой ночью на 15 сентября, в результате ночных боев в Международном аэропорту Донецка украинским силовикам удалось ликвидировать пятерых боевиков так называемой Донецкой республики.

Об этом корреспонденту mykharkov.info сообщил собственный исочник в Министерстве обороны так называемой республики.

В свою очередь, вчера, 14 сентября повстанцам удалось взять в плен четверых украинских силовиков, среди которых двое жителей г. Ровно, один из Ивано-Франковска, и один — из Харькова. На данный момент уже несколько десятков харьковских добровольцев и срочников находятся в плену повстанцев.

Читайте также:

Харьковские и днепропетровские футбольные фанаты прошли маршем единства Украины (Фото/Видео)

Как Минобороны обманывает бойцов Харьковского батальона (ВИДЕО)

Территория донецкого аэропорта, захваченного украинскими военнослужащими, регулярно подвергается массированному обстрелу со стороны артиллерийских подразделений ДНР. Гаубицы и РСЗО наносят удары по старому зданию аэропорта и прилегающим постройкам, удерживаемым формированиями ВСУ.

“Здание аэропорта горит, дым от пожара виден на большом расстоянии во многих районах Донецка. О потерях среди украинских военнослужащих на данный момент неизвестно, но время от времени они пытаются отвечать защитникам Донбасса из оружия коллективного боя”, – сообщают очевидцы.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: , ,
Оставьте комментарий

*