В Сети опубликовали видео избиения Олега Ширяева (видео)

11:58  |  30.11.2018
В Сети опубликовали видео избиения Олега Ширяева

Фото: Татьяна Романова/Facebook

В социальной сети Facebook опубликовали видео на кадрах, которого зафиксировано избиение экс-командира роты полиции «Східний корпус» и бывшего лидера одноимённой общественной организации Олега Ширяева. Видеоролик на своей странице в Facebook опубликовала Татьяна Романова.

“УВАГА! На цьому відео ізбивають патріота України, учасника АТО і мого друга! На відео Олег лежить зліва в колюжі крові. І б’ють його товариша. Знаєте хто то робить ? НАЦКОРПУС ХАРКІВ, ЯКИМ КЕРУЄ КОНСТЯНТИН НЕМИЧЕВ. КОНСТЯНТИН НЕМИЧЕВ, ТИ МЕНІ ОБІЦЯВ, ШО НЕ БУДЕ СВАРИ МІЖ ПАТРІОТАМИ. ТИ МЕНІ ОБІЦЯВ, ШО НЕ БУДЕ ПЕРЕСЛІДУВАНЬ ЛЮДЕЙ З СХІДНОГО КОРПУСУ.
ЯК ПІСЛЯ ЦЬОГО ВІРИТИ ТВОЄМУ СЛОВУ? ВЖЕ НЕ ВІРЮ”, – написала Татьяна.

Gepostet von Татьяна Романова am Donnerstag, 29. November 2018

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 18 ноября в Харькове на спорткомплексе «Локомотив» избили экс-командира роты полиции «Східний корпус» и бывшего лидера одноимённой общественной организации Олега Ширяева. По словам Олега Ширяева его избили представители Национального корпуса. Ширяева с ушибами доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

По словам представителей Национального корпуса, Олег Ширяев пришел вчера на «Локомотив» дабы совершить давление на свидетелей его преступлений, чем и спровоцировал конфликт. Полицией по факту избиения Олега Ширяева открыто уголовное производство.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*