В центре Харькова открылся новый сервисный центр по ремонту техники Apple

8:04  |  29.08.2018
Apple remont, сервисный центр по ремонту Apple
PR

На сегодняшний день ремонт iPhone iPad или MacBook – не проблема, ведь обратиться в сервисный центр Apple дело нескольких минут. Указать на поломку и подождать пару часов не сложно.

На улице Сумской, 74 (выход со станции метро “Университет” – “Стекляшка”) работает сервисный центр Apple, который предлагает следующие типы работ:

  • Ремонт iPhone;
  • Ремонт iPad;
  • Ремонт AppleWatch;
  • Ремонт MacBook.

Указанный сервисный центр специализируется исключительно на Яблочной продукции. Используются оригинальные детали для ремонтирования девайсов. Ценовая политика сервисного цента AppleRemont весьма привлекательна.

Apple Remont, Харьков, Сумская, 74

Каждый новый гаджет требует особого подхода к ремонтированию. Исправление неполадок, дефектов ненадлежащего использования требуют тонкую работу мастера. Мастера Apple-Remont:

  1. Заменяют поврежденное стекло дисплея, матрицу и корпус iPhone, iPad, AppleWatch, MacBook;
  2. Выявляют и исправляют неполадки с процессором;
  3. Диагностируют устройства на причины не подключения к сети Wi-Fi;
  4. Устанавливают и исправляют причины слабоиграющих динамиков устройств Apple;
  5. Механически диагностируют кнопку Home;
  6. Обнаруживают неисправности, связанных с потерей энергоемкости батареи;
  7. Очищают iPhone, iPad, AppleWatch, MacBook от попавшей внутрь жидкости;
  8. Диагностируют устройства на причину спонтанного отключения, не включения (обнаружение вирусов, ошибок в работе операционной системы).

Явным плюсом кампании можна назвать то, что мастера могут выехать по месту жительства. Для ремонтирования техники используются современные инструменты.

В сервисном центре отмечают, что если смартфон перестал функционировать соответствующим образом, то не стоит откладывать починку. На начальном этапе, выбирайте ремонт iphone, цена которого гораздо меньше, чем, если вы пользовались уже поломанным телефоном. Чем дольше мы медлим, тем серьезней усугубится проблема.

На сайте компании http://apple-remont.com.ua можна заранее заказать ремонт своего девайса. Также, там есть список с самыми распространенными поломками, а к этому списку прилагаются некоторые инструкции и рекомендации по обнаружению неисправностей.

В центре отмечают, что чаще, ремонт iPhone iPad или MacBook проводится из-за повреждения дисплея. У новых моделей Айфон чувствительный тачскрин, поэтому и стекло на экране тонкое и хрупкое. При повреждении, дисплей и стекло лучше менять вместе, чтобы избежать последствий. Потому что ремонт стекла iphone способен привести к тому, что пыль попадет под стекло или останутся пятна.

Еще одна уязвимая деталь у этих телефонов – кнопка включения. Ремонт телефонов iPhone с поломкой такого рода не занимает и часа. Вам заменят кнопку, и устройство снова вернется в первоначальное состояние. Но эти неисправности еще не так серьезны, куда печальнее случаи, когда слетает прошивка. Но ремонт айфонов достиг такого уровня качества, что опытные мастера справляются с прошивкой за полчаса.

Перейти на сайт

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 74 выход со станции метро “Университет” – “Стекляшка”.

appleremont_kharkov_sumska_74

Телефоны: (093) 864 80 80; (095) 864 80 80; (097) 864 80 80.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*