В центре Харькова под стенами управления фискальной службы прошел митинг (фото)

11:08  |  21.12.2017

Начало рабочего дня сотрудников ГУ ГФС в Харьковской области сопровождалось боем барабанов. Под стенами здания собрались несколько десятков бизнесменов, которые требуют уменьшить налоговую нагрузку,пишет “Город Х”.

«Прямо напротив входа стоит толпа людей с плакатами. Как всегда, требуют возместить НДС и уменьшить налоговую нагрузку. Они даже импровизированную елку сделали из метел. Самое неприятное – это бой барабанов, который отвлекает от работы», – рассказала работница областного управления ГФС Украины.

Фото: Город Х


В руках люди держат плакаты – «Возместим НДС дорого», «Конфискуем и продадим», «Стоп коррупция», «Прочь руки из карманов предпринимателей», «ГФС – убийцы бизнеса».

Как рассказали в пресс-службе ГУ ГФС в Харьковской области, на данный момент никаких официальных требований митингующие не выдвинули.

«Мы вышли к людям и пригласили их пройти в здание, чтобы они могли написать или в устной форме выдвинуть свои требования. Но к нам так никто и не зашел. Ждем, когда будет создана инициативная группа из митингующих, и мы сможем выслушать все их требования и помочь решить их», – отметили в ведомстве.

 

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*