В центре Харькова снова стрельба, пострадавший в реанимации

17:28  |  09.02.2015

Сегодня утром в Харькове снова стреляли. На этот раз неизвестный выстрелил в 45-летнего мужчину и скрылся.

Около 10 утра в одну из городских больниц привезли мужчину. Он был тяжело ранен. Выяснилось, что это огнестрельное ранение.

Правоохранители сразу выехали на место происшествия. Стрельба происходила с самом центре Харькова, на улице Данилевского. Было установлено, что стрелял мужчина. Он стоял в тупике на территории гаражного кооператива и выстрелил в харьковчанина. На месте преступления найдены пистолет и автомат Калашникова.

Сейчас милиция проводит оперативные действия, чтобы узнать подробности происшествия и по горячим следам найти стрелка. Несмотря на то, что стрельба произошла утром в центре города, непосредственных свидетелей не нашлось, ведь гаражи не охраняются расположены в глухом районе далеко от жилых домов.

Пострадавший сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь.

Напомним, сегодня в Харькове снова произошел теракт. В связи с этим пришлось снова завести вопрос об улучшении безопасности в городе и области. Несмотря на то, что улицы Харькова до сих пор усиленно патрулируют, этого недостаточно для того, чтобы предотвратить расшатывание ситуации в регионе.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*