В Турции задержали подозреваемого в убийстве студенток на Салтовке

9:03  |  06.01.2019
В Турции задержали подозреваемого в убийстве студенток на Салтовке

Фото: www.facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Подозреваемый в убийстве двух студенток медицинского факультета ХНУ имени Каразина задержан в Стамбуле. Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

“Наша співпраця з поліцією Туреччини дає свої позитивні результати. Сьогодні турецька поліція в Стамбулі затримала громадянина Туреччини, 1998 р.н., підозрюваного у скоєнні наприкінці минулого року жорсткого вбивства двох іноземних студенток медичного факультету Харківського універсітета їм.Каразіна, за місцем їх тимчасового проживання у Харкові”, – написал Аброськин.

Наша співпраця з поліцією Туреччини дає свої позитивні результати.Сьогодні турецька поліція в Стамбулі затримала…

Gepostet von Vyacheslav Abroskin am Samstag, 5. Januar 2019

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 3 января, около 9:30 в Киевский отдел полиции обратился 19-летний парень с просьбой установить местонахождение его подруг, с которыми он вместе учится на втором курсе университета. Студентки с 31 декабря не отвечают на телефонные звонки. Прибыв на место происшествия, в съемной квартире работники полиции обнаружили два женских тела без признаков жизни.

Студентки учились в Харьковском национальном университете имени Каразина на втором курсе медицинского факультета.

Согласно действующему законодательству Украины злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*