В Харькове пройдет встреча с Сашком Положинским

16:41  |  09.10.2014

В рамках проекта «Робы выборы» Сашко Положинский, лидер группы «Тартак», расскажет о собственных представлениях касательно современных событий в Украине, украинскую молодежь, важность выбора и национальное сознание. По его словам он очень любит Украину, но ту, которая у его мечтах, – а не ту, которая есть сейчас.

Встреча состоится 16 октября 2014 в 16:00 в креативном пространстве «Spalah» (ул. Демченко, 6). Вход свободный.

Дополнительная информация: проект «Робы выборы» проводится в Украине общественной организацией «Делай больше» параллельно в трех крупнейших студенческих городах Киеве, Львове и Харькове. Проект призван заложить фундамент новой культуры.

Робы выборы ПоложинскийЭто просветительско-мобилизационная кампания, призванная ответить на вопрос: зачем голосовать, почему каждый голос имеет значение и как его защитить.

Поколение 18-25 летних украинском – это огромная электоральная группа – 23% (8.3 млн) всех избирателей.

Высокая явка станет двигателем изменений и преобразований, которые сейчас особенно необходимы: от реформы правосудия к внедрению полноценного самоуправления на местах. Один голос – только дыхание, но миллионы – ураган!

Проект не содержит никаких агитационных целей любой из политических партий, а только пропаганду социальной ответственности и активности.

Аудитория проекта – это молодежь и студенты. Проект уже поддержали: Театр «ДАХ», «Radio Rocks», радио «Kiss FM», «Rap.ua», O.Torvald, Кузьма Скрябин, Влад Троицкий, Олег Рыбачук, а также много локальных молодежных сред.

Делай больше и в подарок получишь замечательную страну!

Где: Харьков, ул. Демченко, 6 (креативное пространство «Spalah»)

Когда: 16 октября 2014 в 16:00

Сколько: вход бесплатный.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*