В Харькове традиционный концерт-аукцион по сбору помощи для военных пройдет на новом месте

15:32  |  18.10.2014

Сегодня, 18 октября, субботним вечером в 16:00 вновь состоится традиционный концерт-аукцион Харьковского Евромайдана, который направлен на сбор средств для украинской армии. Однако субботний концерт будет проходить в не традиционном месте – у памятника воину освободителю, что на улице 23 августа. Об этом сообщает один из организаторов мероприятия Владимир Чистилин.

На концерте-аукционе Харьковского Евромайдана будет проведена встреча Владимира Чистилина с избирателями, после которой выступят под открытым небом группы «Село и люди», «Папа Карло», а также исполнители Борис Севастьянов, Жека Кошмар и многие другие.

Стоит отметить, что во время концерта будут проводить розыгрыш разнообразных лотов: от картин и ценных поделок до вещей и военных предметов из зоны проведения антитеррористической операции. Все вырученные на благотворительном аукционе деньги будут направленны для удовлетворения нужд бойцов украинских батальонов.

Напомним, что 14 октября по Харькову прошел Марш Героев, на котором почтили память украинских воинов — начиная от казаков и заканчивая военнослужащими украинской армии, которые погибли в зоне антитеррористической операции.

Также читайте о том, Когда начнет курсировать между Харьковом и Львовом поезд «Hundai»?

концерт у солдата

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*