В Харькове зафиксировано загрязнение воздуха

9:11  |  04.12.2014

Как сообщили в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии, с 3 по 6 декабря в Харькове ожидаются метеорологические условия повышенного загрязнения атмосферы.

Причиной загрязнения воздуха является ухудшение условий рассеиваниязагрязняющих веществ в приземном слое от источников выбросов (предприятий, организаций и учреждений города). Гидрометцентр предупреждает харьковчан, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями и заболеваниями органов дыхания, о необходимости ограничить прогулки на улице.

Сотрудникам предприятий, организаций и учреждений метеорологи напоминают о необходимости проведения мероприятий по охране воздуха при неблагоприятных погодных условиях.

Напомним, на днях в Харькове сотрудники МВД устроили ДТП, врезавшись в легковой автомобиль, за рулем которого находилась беременная женщина.

А пока харьковчане помогают бойцам в зоне АТО, в Харькове продолжают греметь взрывы. В частности, прошлой ночью неизвестные взорвали ворота у воинской части Нацгвардии. А тем временем бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин читает «Сводки Новороссиии».

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*