Входные и межкомнатные двери в Харькове по доступной цене от производителя

16:51  |  04.12.2015
Межкомнатные двери Харьков
PR

Чтобы визуально изменить и выгодно преобразить входную часть дома, квартиры, обращайтесь в компанию Трио-Двери. Это ведущий поставщик входных и межкомнатных дверей от европейских, украинских, китайских производителей.

Доступный ассортимент, оценить который можно на сайте triodveri.com, включает свыше 1,5 тысяч позиций. Среди них как бюджетная продукция компаний «Аплот», «Эко», так и элитные изделия от «Pol-Skone», «Alberi».

Трио Двери, Харьков

Входные двери в Харькове

Если вас интересуют входные двери в Харькове, мы готовы предложить более 500 их вариаций в разных цветовых решениях. Рекомендуем обратить внимание на фирму «Аплот», которая работает на территории Украины.

Большая часть ее продукции производится из высокопрочной стали толщиной в 1,5 миллиметра. Такое полотно может выдержать даже пистолетный выстрел. Входные двери надежно защитят ваш дом от несанкционированного проникновения, поскольку вскрыть их без специализированного инструмента невозможно. Компания «Аплот» также предоставляет 3-летнюю гарантию на свою продукцию (в том числе на замок, фурнитуру).

Какие ещё входные двери в Харькове можно заказать на нашем сайте? Являясь эксклюзивным представителем бренда «Pol-Skone», мы реализуем его продукцию по одним из самых доступных в Украине цен (от 7 тысяч гривен).

Это двери, которые отличаются высокой устойчивостью ко взлому и первоклассной теплоизоляцией, что снижает теплопотери жилого помещения примерно на 80 процентов. А это особенно актуально сейчас, когда тарифы по коммунальным услугам увеличились в среднем на 250 процентов.

Делая заказ на сайте triodveri.com, можете не беспокоиться о доставке: все заботы мы возьмем на себя. Убедиться в том, что работать с нами действительно безопасно, можно также, изучив отзывы благодарных клиентов.

Рады сообщить и об условиях выгодной акции, согласно которым покупателям продукции «Страж» (Украина) предоставляется дополнительная скидка до 40 процентов. К примеру, за модель серии «Каскад» отдать придется всего 7-8 тысяч гривен (в зависимости от размера и комплектации). Также предоставляется гарантия на 3 года.

В случае необходимости, можете оставить нам заявку на изготовление входных дверей в Харькове под заказ. Указать можно не только желаемые габариты, дизайн, цвет, но и толщину используемого полотна (даже 5 мм сталь для нас – не проблема).

Межкомнатные двери в Харькове

Двери межкомнатные Харьков на нашем сайте соответствуют главным запросам украинских покупателей, а именно:

  • высокая надежность;
  • привлекательный внешний вид;
  • доступная цена.

В частности, специалисты рекомендуют обратить внимание на продукцию марки «Alberi» (Италия). В ассортименте представлены очень привлекательные модели по демократичным ценам — от 3 тысяч гривен.

Полотна изготавливаются из корковой древесины (стружка сосны), сверху оббиваются МДФ или ДВП, покрываются декоративной наклейкой. Основу дополнительно пропитывают клеящим составом на основе полиуретана. За счет этого поверхность устойчива к воздействию влаги, ультрафиолетового излучения (не выцветает даже спустя 10 лет). Под заказ можно украсить такие двери вставками из декоративного стекла, поликарбоната, древесной плиты с ручной резьбой.

Огромной популярностью пользуется продукция бренда «Меранти». Его межкомнатные двери и перегородки позволяют воплотить любые, даже самые смелые дизайнерские задумки. Радует и тот факт, что стоимость изделий колеблется в диапазоне 4-8 тысяч гривен. Есть модели из монолита (в том числе – дуба), на которые предоставляется гарантия до 5 лет!

Оформляя заказ на двери межкомнатные Харьков, можете рассчитывать на оперативное выполнение монтажа нашими специалистами: это лучшая гарантия того, что срок эксплуатации изделия будет максимально долгим.

Если же вас интересуют межкомнатные двери в Харькове по минимальной цене, предлагаем вашему вниманию модели с ламинированием. Они покрываются специальным слоем пленки, которая визуально имитирует древесину. Внутри, как правило, находится древесная стружечная плита или МДФ.

Оптимальным вариантом может стать и шпонированная межкомнатная дверь, к примеру. Ее главные преимущества – надежность, простота конструкции, дешевизна. При соблюдении рекомендаций производителя она прослужит много лет, не теряя привлекательного внешнего и вида и не доставляя проблем при ежедневной эксплуатации. В случае необходимости конструкцию легко отреставрировать (просто заменяется внешняя отделка, выполняется повторная обработка древесной плиты).

«Трио-Двери» в Харькове предлагает стеклянные межкомнатные двери в ассортименте. Они станут украшением и выгодным дополнением интерьера любого дома. Единственный недостаток, согласно отзывам многочисленных покупателей — необходимость регулярно поддерживать чистоту, поскольку на прозрачном или матовом стекле заметны как отпечатки пальцев, так и грязь, пыль.

Раздвижные межкомнатные двери в Харькове

Если вас интересуют раздвижные двери Харьков, значит простота и функциональность изделий стоит для вас на первом месте. Такие модели преимущественно используют в небольших по площади квартирах, где крайне важно рационально использовать свободные квадратные метры.

Если вы покупаете раздвижные двери Харьков в нашей компании, специалисты выполнят необходимые замеры, монтаж. Устанавливаются раздвижные конструкции на направляющие рельсы, поэтому крайне важно придерживаться технологии и следовать четкому алгоритму.

По желанию клиента, комплектная фурнитура будет заменена на другую: или более дешевую, или дорогую, но качественную. К примеру, специалисты рекомендуют вместо пластиковых рельс установить металлические Они гораздо надежнее, да и срок их эксплуатации на порядок дольше.

Какие еще раздвижные двери в Харькове предлагает компания Трио-Двери? Есть одно- и двухстворчатые модели, с одним и двумя подвесами. Разница заключается не только в конструкции, но и в используемых материалах, дизайне, формах, габаритах изделий. Именно поэтому не спешите принимать решение.


Наши профильные специалисты с готовностью отнесутся к поставленной перед ними задаче и помогут выбрать дверь, которая оптимально впишется в отведенное для нее место и выгодно дополнит интерьер.

Стоимость раздвижных дверей в Харькове на сайте компании «Трио Двери» начинается с отметки в 1,5 тысячи гривен. Обязательно ознакомьтесь с акционными предложениями, условиями получения скидки. Все это поможет значительно сэкономить на покупке и, как результат, получить действительно качественную, брендовую продукцию на выгодных условиях без переплат.

Видео презентация салона «Трио Двери»

В салоне также можно оформить двери под заказ, замеры и монтаж выполнят квалифицированные специалисты абсолютно бесплатно. Официальная гарантия предоставляется на всю продукцию.

В удобное для себя время можете посетить магазин в Харькове, который находится по адресу пр-т. Московский, 48а.

Если же вы договоритесь с консультантом о заключении контракта, мы вызовем и оплатим вам такси. Оставить заявку можно на сайте triodveri.com или позвонить по номерам (057) 717-10-80, 717-10-88, (067) 563-95-77, (067) 571-86-51.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*