Во время выступления Тимошенко в Харькове была попытка устроить провокацию

17:01  |  13.05.2014

Во время сегодняшнего выступления в Харькове лидера партии “Батькивщина” и кандидата на пост Президента Юлии Тимошенко неизвестный устроил провокацию.

В ходе выступления Юлии Тимошенко в Харькове возле памятника Ярославу Мудрому были замечены провокаторы.

Читайте также: В ДНР подсчитали 100% бюллетеней. За независимость — 89,7%

В середине выступления Тимошенко один из активистов достал плакат, посвященный Юлии Владимировне, на котором было написано “Качановская колония тебя ждет”. Парень простоял с плакатом буквально несколько минут, после чего у провокатора со сторонниками Тимошенко завязался конфликт. Сторонники кандидата в президенты вырвали у активиста плакат, затем к нему подошли несколько сотрудников МВД и отвели провокатора в сторону, чтобы тот далее не накалял обстановку.

Читайте также: Кернес потребовал от Авакова, чтобы тот работал, а не сидел в социальных сетях

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. habaram.net 1:03 | 14.05.14

    Повідомити про всіх хабарників можна тут http://habaram.net

    Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!
    Ссылка http://www.habaram.net

  2. valya Dyordiyva 17:01 | 14.05.14

    ПрезидентТимошенко–Лидер нации.. Только она сможет освободить народ и страну от Януковичей, олигархов ворюг, коррупционеров фирташей, порошенок, левочкиных и прочей нечести, присасывающий к госкормушки, грабя страну и народ. Эти твари, за деньги украденные у страны и народа ,организовывают протесты из проплаченных шавок, проплачевают продажных журналюг, политологов,для обливания Юлю грязью. Бояться ее приходу к власти–так ее боялся ЯнукОвощ, зная , что она не даст воровать. Заставит олигархов вести честный бизнес,по законам страны НАРОД, ЛЮДИ–шевелите мозгами