Волонтёрская палатка на площади Свободы стала приемной народного депутата

17:50  |  12.05.2019
Волонтёрская палатка на площади Свободы стала приемной народного депутата

Фото: twitter.com/itsector

Народный депутат Ярослав Маркевич официально зарегистрировал на месте палатки свою приемную, чтобы предотвратить ее снос,пишет “Kharkiv Today”.

12 мая около палатки “Все для победы” на площади Свободы собралось народное вече. Харьковчане требуют от Кернеса не сносить палатку и собирают подписи. В ходе народного собрания волонтерская палатка стала приемной народного депутата. Так, Ярослав Маркевич разместил на ней соответствующую табличку “Приемная народного депутата Украины Ярослава Маркевича”.

“Я розраховую, що це вплине на правоохоронні органи. Тут є цілодобова охорона і є люди з нами на зв’язку. Приймальня зареєстрована офіційно: є вхідний номер запрошення, є подання на ім’я Парубія. На даний момент це моя єдина приймальня як народного депутата”, – сказал народный депутат (партия “Самопоміч”) Ярослав Маркевич.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на площади Свободы возле волонтерской палатки «Все для перемоги» проходит народное вече против инициативы Геннадия Кернеса убрать эту палатку. На акцию собралось около полутысячи харьковчан.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. fgfdd 18:14 | 12.05.19

    ВЕЧЕ ??? 500 чел?? во главе НИКОМУ не изестнім продажнім депутатам которій наголосовал ттак что страна распалассь

  2. виктор 19:24 | 12.05.19

    какое вече? 500 человек по 500 гривен

  3. Иван 20:01 | 12.05.19

    Ну как можно было дать просидеть в кресле мэра и при этом куражиться над достоинством людей этой падле гепе, который, на самом деле, должен сидеть в тюрьме?! Только за это порох не заслуживал избрания!

  4. Т-Р 20:09 | 12.05.19

    4.5 года не было приёмной и вдруг – озарение!
    Поможет ли данное событие депутату от “Самопомощи” войти в состав следующей ВР?

  5. Алла 1:22 | 15.05.19

    там недалеко общественный туалет в парке. приемную можно туда переместить. этому депутату там самое место. петиция подписана 5000 и на пятьсот человек уже не стоит ориентироваться. в помойку палатку, майдан, дебильные лозунги, фальшивые идеалы… пора очнуться от этого кошмара и начать рассуждать здраво!