Воздушные шары на праздник в Харькове: разновидности и условия выбора

16:29  |  10.05.2019
воздушные шарики
PR

Все прекрасно понимают, что ни один праздник не может обойтись без цветов. Только не стоит забывать и о том, что могут также понадобиться и воздушные шарики от IDEA, отличающиеся своим разнообразием. Эта компания занимается распространением и продажей таких замечательных изделий. Удивительны они не только потому, что привлекают как детей, так и молодежь, но и за счет своей разнообразной формы.

Но нужно знать, как правильно выбрать воздушные шары, чтобы на день рождения или на свадебном торжестве они могли радовать взгляд как можно дольше.

Виды воздушных шаров

Вначале необходимо разобраться с разновидностью воздушных шаров Это поможет понять, как правильно сделать выбор, особенно когда предстоит организовать какое-то массовое торжество. Если верить специалистам, занимающимся дизайном, флористикой и оформлением мероприятий, не существует универсальных шаров, которые идеально бы подходили ко всем событиям и торжествам.

Например, одни модели предназначаются для запуска в небо, а другие отлично подходят для плетения гирлянд или создания уникальных воздушных фигур.

В первую очередь надо понять следующее: воздушные шары принято делить на некоторые виды. Здесь во внимание берутся определенные параметры:

  • материал изготовления;
  • форма;
  • размеры;
  • наполнение;
  • предназначение.

Иногда считается так, что такие изделия изготовляются из растягиваемой резины. На самом деле это не так, потому что обычно используется латекс. Кстати, латекс – это наиболее распространенный материал, из которого изготовляются шары. Производители недаром выбирают именно этот материал.

воздушные шарики

Все дело в том, что у шаров из латекса имеются свои преимущества, и это неоспоримый факт.

  1. Отличаются наиболее приемлемой стоимостью.
  2. Предлагаются в разных цветовых вариациях.
  3. Можно быстро украсить любой интерьер.
  4. Хорошо растягиваются.

Но не стоит забывать о том, что латексные шары имеют свои недостатки. Например, они все же не отличаются своей долговечностью. Они боятся не только острых предметов, но и ультрафиолетового солнечного света. Именно по этой причине все большую популярность приобретают фольгированные шары. Также востребованными являются и шары из латекса, но с определенными добавками.

Условия выбора воздушных шаров

При покупке воздушных шаров необходимо определиться, для каких целей они будут предназначаться. Если нужно украсить интерьер, тогда следует выбирать подобные изделия определенной формы. Из них удастся создать целую композицию. В некоторых случаях они нужны только на один день. В этом случае не стоит переплачивать, достаточно самых простых шаров.

Тогда надо больше обратить внимание на форму, особенно когда речь идет про день рождения. Здесь надо подумать не про латексные, а фольгированные изделия. Они могут иметь форму животных, цифр, есть даже шагающие фигуры. Важно то, что их можно использовать повторно.

Для использования на улице надо подбирать латексные шары, но с определенным покрытием. В этом случае они прослужат значительно дольше. Но имеется и второй вариант: использование двойных шаров. Тогда они прослужат по крайней мере в два раза больше. А второй момент, который играет большую роль – это наполнение. Если хочется, чтобы шары даже в помещении могли провисеть под потолком как можно дольше, тогда стоит выбирать их в готовом виде, но с наполнением не в виде воздуха, а гелия. По такому показателю как цена самыми дорогими являются фольгированные шары. Но зато они прослужат больше времени.

Покупка воздушных шаров

Воздушные шары выгодно покупать в интернет-магазине IDEA. Здесь они предлагаются разных видов, можно их выбрать как на день рождения, так и на другой праздник. Большой популярностью пользуются шары в виде разных фигур и цифр. А если речь идет про подарок на какое-то торжество, можно подобрать коробку, где находятся шары с определенным сюрпризом.

Эта компания выгодна по многим причинам. Но самые основные достоинства заключается в следующем:

  • большое разнообразие шаров;
  • предлагается служба доставки;
  • имеется возможность получить скидку;
  • заказ можно оформить разными способами.

Здесь предлагается накопительная скидка, что очень важно для постоянных клиентов, так как каждый раз заказанные шары будут обходиться дешевле. Выбирать их можно наполненными как воздухом, так и гелием.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*