Возле памятника Жукову произошла потасовка (видео)

16:58  |  19.05.2019
Возле памятника Жукову произошла потасовка

Фото: objectiv.tv

Активисты пришли к памятнику протестовать против переименования проспекта Петра Григоренко. Об этом пишет “МГ Объектив”.

Около сотни харьковчан пришли с плакатами, флагами и вместо цветов принесли кирпичи, которые положили к бюсту Жукову. Возле памятника их ждали сторонники идеи переименовать проспект. Пострадавших в результате конфликта – нет. За безопасностью следили правоохранители.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что активисты «Национального корпуса» принесли чучело Жукова к зданию Харьковского горсовета в рамках акции против возвращения «проспекта Жукова».

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Т-Р 19:01 | 19.05.19

    “Около сотни харьковчан…”
    а теперь давайте вспомним сколько человек 9 мая прошло маршем “Бессмерный полк”.
    Так чего хотят харьковчане?

  2. Капітоліна 22:16 | 19.05.19

    Т-Р , чем ты гордишься, старый коммуняка? С каких таких пор вошло в моду вытаскивать из могил покойников и носить по улицам их портреты на палках? Да это чистейшей воды бесовство. Краснопёрые коммуняки, как были бесами, так ими и остались. Даже покойникам покоя не дают, используя их в своих антиукраинских совковых целях. Пока тело чЛенина не предадут земле, так и будет его неупокоенная душа мстить живым, но коммунякам по хрену, ведь они в такое не верят.

  3. Тарас 9:49 | 20.05.19

    Как перевести на английский язык выражение “майданное быдло”?