Возле школы в Харькове задержали мужчину, подозреваемого в педофилии

15:01  |  19.12.2018
Возле школы в Харькове задержали мужчину, подозреваемого в педофилии

Фото: www.facebook.com/olesya.kl

Сегодня, 19 декабря, утром мужчину задержали возле школы №78 и доставили в отделение полиции. Об этом на своей странице в Facebook написала пользователь LK Alesya.

“Мужчина ко мне пристал с непристойным предложением и направился на территорию школы № 78. Я увидела, как он остановил двух детей: мальчика и девочку. Заподозрила неладное и позвонила классному руководителю. Она сообщила директору и вызвали полицию. Я вернулась в школу, его задержали до приезда полиции. Оказывается, за 7 минут он уже успел пристать к другим детям, его узнала девочка, к которой он пристал с непристойностями, когда она гуляла на территории школы 91 (это пятиклассница). Потом выяснилось, что он показывал гениталии 11-класснице”, – написала LK Alesya.

По ее словам, мужчину узнали “технички” школы, которые видели, как он возле киосков хвастался своими гениталиями.

“На данный момент выявлено несколько случаев. Ожидают психологов в школе и родителей детей, к которым он успел сегодня пристать и ранее, а также девочку, которую неизвестный затянул в ее собственную квартиру на Танкопии. Возможно он причастен и к этому случаю”, – написала девушка.

Дополнено:Задержала педофила на территории школы 78. Ждем полицию.Мужчина ко мне пристал с непристойным предложением…

Gepostet von LK Alesya am Dienstag, 18. Dezember 2018

По информации полицейских, выяснилось, мужчина уже был осужден по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Информация внесена в журнал единого учета. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства устанавливаются.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*