Возобновлены перелеты из Харькова в Барселону

15:10  |  27.05.2019
Возобновлены перелеты из Харькова в Барселону

Фото: kharkivoda.gov.ua

25 мая из Международного аэропорта «Харьков» началось выполнение регулярных рейсов по маршруту Харьков-Барселона от украинской лоукост-компании SkyUp Airlines. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

По их информации, рейсы в Барселону из Харькова будут впервые осуществляться на регулярной основе – дважды в неделю, по средам и субботам. Стоимость билетов в одну сторону – от 2909 грн, они доступны на сайте skyup.aero, а также в авиакассах аэропорта по номеру 0-800-303-803.

«Авиакомпания SkyUp Airlines была открыта в июне 2017 года, начала осуществлять полеты в мае 2018 года. Наряду с рейсами в Барселону, в ближайшие месяцы из Международного аэропорта «Харьков» авиакомпания запустит регулярные рейсы сразу по пяти направлениям: 2 июня – в Одессу и Римини (Италия), 4 июня – в Кутаиси (Грузия), 6 июня – в Ларнаку (Кипр), а 11 июня – в Париж (Франция)», – сообщили в Международном аэропорту «Харьков».

Билеты на все направления – уже в продаже. Кроме того, в летний период SkyUp Airlines также будет выполнять чартерные рейсы из Харькова в Шарм-Эль-Шейх (Египет), Тиват (Черногория), Монастир (Тунис) и Анталию (Турция).

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*