Все учебные заведения, кроме детсадов, Харьковской области выйдут на занятия 12 марта – ХОГА

12:21  |  04.03.2018

Кадр из м/с "Южный парк. Фото: из открытых источников.

С 5 марта в регионе будут работать только детские сады, – сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

«Было принято решение не прерывать объявленные накануне каникулы для школьников, учащихся профессионально-технических учебных заведений и студентов. Во-первых, это объясняется плохими погодными условиями и низким температурным режимом в учреждениях образования (их необходимо прогреть), во-вторых – тем, что многие студенты и школьники уже успели разъехаться. С 5 марта продолжат работу только детские сады», – сообщили в Департаменте науки и образования ХОГА.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что образовательный процесс в средних и профессиональных учебных заведениях Харькова в понедельник не возобновляется. Работу продолжают только детские сады. Такое решение приняли еще вчера, 2 марта. Об этом сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Вася Ветров 13:54 | 04.03.18

    Ну так ПАРАШЕНКо, от слова ПАРАША, рассказывал,, что уже 2 года не зависим от Газпрома…!? Что скажите майданутые..!? ” дня мороза, и пипец полный!!! Почему еще не скачете на майдане, недоумки…