Выбор детского лагеря в Крыму на это лето

20:59  |  09.04.2014

Крым для детей вместе с детским лагерем “Теремом у моря”! Что такое Терем у моря? Это современный детский лагерь, вся работа которого нацелена на воспитание творческих и не боящихся открытий личностей.  Взяв самые передовые педагогические концепции и перенеся их в живописнейший уголок Крыма, персонал лагеря получил элитный детский отдых нового уровня!

Выбор детского лагеря в Крыму на лето

Каждая смена нашего детского лагеря в Крыму  – это полное погружение в тематику, выбранную с точки зрения интересов самих детей и методов воспитания. Проводя время в веселых играх, соревнованиях, купании на море, занимательных марафонах и увлекательных квестах дети приобретают полезные умения, в том числе учатся строить отношения в коллективе, проявлять себя, не ущемляя интересы и особенности других.

Развивая в себе лидерские и одновременно командные навыки, ребенок получает все то, без чего сегодня невозможно благополучие! И все это с веселым смехом, радостью в глазах, массе забавных и просто необычных случаев и новыми друзьями. Ведь детский лагерь – это в первую очередь отдых!

Отдых позитивный, отличный от того, что вы и ваши дети встречали ранее. Ведь Терем у Моря, это сеть лагерей нового формата, где ребенок чувствует себя как дома, где вы можете общаться со своим чадом по скайпу и получать от него новые впечатления и эмоции. И с этого отдых ребенок непременно должен вернуться с силами для учебы, новых открытий и свершений.

Детский отдых в Крыму  –  это одновременно и прекрасная возможность укрепить здоровье ребенка, подарить ему несколько волшебных недель в теплом крае, природа которого притягивает путешественников со всего мира. Полуостров богат природными ресурсами, историей и достопримечательностями. Но, прежде всего, этот уголок черноморского побережья создан для чудесного и при этом доступного многим родителям детского отдыха.

При этом доступность отдыха в детском лагере Терем у моря вовсе не означает, что ребятам придется жить в типовых корпусах или того хуже деревянных постройках, возраст которых исчисляется десятилетиями.

Терем у моря – это не только педагогические новации, но и современные комфортные условия проживания, в которых чувствовать себя уютно сможет любой гость этого удивительного лагеря! И, кончено, же детей ждет полноценное сбалансированное питание, учитывающее потребности растущего организма и пристрастия самих непосед. Ведь в хорошем отдыхе должно быть продумано абсолютно все!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*