Харьков утопает в пробках

0:21  |  31.08.2013

За последние несколько дней на дорогах, которые ведут к центру Харькова, увеличились автомобильные пробки. В последние несколько дней перед выходными заторы более ощутимы.

Первой и главной причиной этому служит перекрытие Армянского переулка, который ведет к площади Розы Люксембург. Ранее была известна информация о предстоящих ремонтных работах на площади и дальнейшей ее реконструкции в целом. Позавчера, 29.08 состоялось начало реконструкции теплотрассы на этой площади. Коммунальными службами начата замена труб диаметром 600 мм. Этот участок будет оборудован новым трубопроводом со специальной полиуриэтановой изоляционной оболочкой. На ремонт теплотрассы коммунальщикам отведена 1 неделя, 7 сентября работа должна быть сдана.

А сегодня, 31.08 начнется реконструкция тепломагистрали на улице Примеровской. На этом участки заизолируют трубы, а ремонт пройдет с применением новых технологий. Начало реконструкции связано с заменой коммуникаций, идущих к Московскому проспекту. Таким образом Харьков готовится к чемпионату Европы по баскетболу в 2015 году. Тепломагистраль обещают отремонтировать до 30 сентября.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*