Харьковские ультрас закидали петардами пенсионеров и милицию (ВИДЕО)

7:12  |  22.09.2014

Как сообщал информационный ресурс mykharkov.info, вчера, 21 сентября в центре города на площади Свободы произошла потасовка между футбольными хулиганами и людьми, не разделяющими их взгляды и жизненную позицию.

В воскресенье, 21 сентября на площади Свободы собралось по традиции два митинга – представителей Евро- и Антимайдана.

Не обошлось без провокаций и столкновений.

Возможно, по случайности, а может потому, что харьковские ультрас в большинстве стычек являются провокаторами беспорядков, футбольные фанаты закидали фейерверками и петардами участников митинга Антимайдана, большую часть из которых составляли пенсионеры и женщины. Также досталось и сотрудникам правоохранительных органов. Следует отметить, что сотрудники милиции, находившиеся в тот момент на площади Свободы, предпочли не вмешиваться в конфликт.

Читайте также:

Как активисты Правого сектора в Харькове «украсили» Ленина языческими символами и ругательствами про Путина (ВИДЕО)

Более тысячи жителей Харькова прошли к российскому консульству в рамках Маршра мира

“Ультрасы с криками “будем жечь и убивать!” накинулись на людей,собирающихся возле площади. Сначала закидывали активистов петардами и фейерверками, затем побили старичка с бабушкой, ещё одну женщину избили , безобидному мужчине с чёрными волосами,которого все знают как “Исус” сильно досталось.Кидались камнями и с криками “где сепаратисты !” ворвались в Кулиничи.. Потом пошли издеваться над Лениным.Милиции дан приказ не вмешиваться”, – сообщают очевидцы инцидента.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*