Харьковским ГАИ-шникам будут помогать коллеги из западных областей

12:13  |  02.06.2014

Сотрудникам Госавтоиснпекции Харькова теперь будут помогать коллеги из Западной Украины.

В субботу, 31 мая для несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах Харькова и Харьковской области прибыло подкрепление в виде 10 работников ДПС со стажем ГАИ Тернопольской области.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной автомобильной инспекции в Тернопольской области.

“10 наших сотрудников были направлены в Харьковскую область для помощи харьковским коллегам в обеспечении безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка на время проведения антитеррористической операции на Юго-Востоке Украины. Все работники ГАИ обеспечены полной экипировкой – бронежилетами, вооружением, плащ накидками, пайками, горюче-смазочными материалами, а также финансовым обеспечением,” – сообщил начальник управления МВД Украины в области полковник милиции Василий Облещук.

Отметим, православные священники Тернополя провели богослужение, освятили служебные автомобили ГАИ и самих сотрудников, которые в ближайшее время будут нести службу на территории Харьковской области. Кроме того, каждому из ГАИ-шников батюшки предоставили небольшие автомобильные иконки и молитвенники.

Также непосредственно перед отправкой сотрудников ГАИ в Харьковскую область был произведен тщательный дополнительный осмотр служебных транспортных средств, специалисты проверили их комплектацию и провели детальный инструктаж личного состава.

Читайте также: 

Рамзан Кадыров пообещал со своими головорезами устроить войну в Украине

Боевики штурмуют луганских пограничников, есть жертвы (ФОТО+ВИДЕО)

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,
Оставьте комментарий

*