“Я считаю, что он не будет допускать тех ошибок, которые допускала предыдущая команда”, – Кернес о победе Зеленского

12:54  |  01.05.2019
"Я считаю, что он не будет допускать тех ошибок, которые допускала предыдущая команда", - Кернес о победе Зеленского

Фото: city.kharkov.ua

Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины,сообщает “UA:Харків”.

“Я Владимира Александровича, во первых, хочу поздравить с такой убедительной победой. Хочу сказать, что я знаю его лично. И я верю, что всем легко будет с ним работать. Не только мне, всем людям. Я хочу в это верить. Потому что он человек из народа. Это первое. А во-вторых, я считаю, что он не будет допускать тех ошибок, которые допускала прошлая команда”, – сказал Геннадий Кернес.

Стоит напомнить, что Геннадий Кернес летал к Игорю Коломойскому в Израиль накануне второго тура выборов. 15 апреля в офисное здание, где расположен офис Коломойского, приезжал мэр Харькова Геннадий Кернес и давний друг городского головы, бизнесмен Павел Фукс.

Визит городского головы Харькова сам Игорь Коломойский объяснил простым желанием вместе выпить кофе.

«Господин Кернес приехал не сегодня и не ко мне. А приехал по своим медицинским вопросам. А мы с ним давно не виделись, просто решили выпить кофе», — сказал Коломойский в интервью «Схемам». Но, по информации источников журналистов, Кернес прилетел в Израиль всего на один день.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что по данным окончательных результатов выборов президента кандидат Владимир Зеленский почти на 48,77% обошел кандидата Петра Порошенко во втором туре.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Капітоліна 17:07 | 02.05.19

    Ну що ще можна було очікувати від Кернеса. Україною будуть керувати євреї.

  2. Т-Р 20:12 | 02.05.19

    таки да…