Зачем ехать на Новый Год в Харьков?

19:15  |  19.11.2016
Зачем ехать на Новый Год в Харьков?
PR

Сейчас очень модно встречать Новый Год в чужом городе или стране, ведь это дарит вдвойне незабываемые впечатления. Ни для кого не секрет, что в Харькове можно отметить Новый Год очень ярко и весело. Именно поэтому многие путешественники приезжают на новогодние каникулы в первую столицу Украины. Такая поездка дарит туристу море позитива, позволяет ближе познакомиться с харьковскими культурными традициями. В этой статье будут приведены идеи новогоднего празднования в Харькове.

Новогодняя ночь на свежем воздухе

Ежегодно на площади Свободы проводятся массовые праздничные мероприятия. Там можно отведать вкусную еду, горячие напитки, погулять вокруг елки, а также посмотреть развлекательную программу: выступления украинских звезд эстрады, салют и так далее. Парк Горького тоже не отстает – хороводы, танцы и конкурсы не дадут скучать. Однако самым главным преимуществом празднования на свежем воздухе является большая и очень веселая компания. Все харьковчане встречают Новый Год в отличном настроении.

Новогодняя ярмарка

Жители Харькова очень любят ярмарки, они стали своеобразной городской традицией. В 2017 году на площади Свободы будет открыта международная ярмарка, поэтому в лавках будет еще больше интересных вещей и вкусностей, чем обычно. Каждый человек сможет приобрести на память сувениры, украшения и попробовать угощения. В первые дни можно будет встретить большое количество презентаций иностранных представителей, а в середине и конце мероприятия на площади будут находиться преимущественно украинские предприятия.

Активный праздник

В Харькове есть огромное количество катков, многие из них работают в новогоднюю ночь, организовывают развлекательную программу. В аквапарке тоже можно интересно встретить Новый год, отойти от стандартного шаблона. Также можно отправиться в любое из ночных заведений: клуб, бар или ресторан. Подобных мест в городе очень много, большинство из них предлагают развлекательные программы, поэтому каждый турист сможет выбрать что-нибудь на свой вкус.

Где остановиться?

Квартиры посуточно в Харькове

Есть достаточно большое количество вариантов: коттедж, отель, съем квартиры и так далее. Сейчас аренда квартиры на Новый Год в Харькове является отличной альтернативой гостинице. Во-первых, сохраняется ощущение домашней обстановки.

Квартиры посуточно в Харькове

Во-вторых, стоимость посуточной аренды значительно ниже, учитывая тот факт, что обстановка чаще всего лучше, чем в гостинице.

В-третьих, выбор местности и дизайна интерьера практически неограниченный. Бесплатный сервис doba.ua поможет найти подходящий вариант в кротчайшие сроки. Надо заметить, что поиск лучше начинать уже сейчас, ведь перед Новым Годом спрос на аренду всегда возрастает.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*