Закупка товаров в Китае или как эффективно вести свой бизнес?

2:59  |  21.04.2018
товары на складе
PR

Товары из Китая сегодня можно встретить практически в каждом магазине. Но если они раньше не отличались серьезным качеством, то сегодня ситуация изменилась к лучшему. И самое основное их достоинство заключается в более чем приемлемой стоимости. Конечно, если сравнивать с точно такой же вещью, но известного европейского или американского бренда. Именно по этой причине многие украинские бизнесмены и предприниматели устремили взгляд в сторону Поднебесной.

Какие могут быть проблемы?

Чтобы иметь возможность торговать товаром из Китая, его вначале нужно купить. Естественно, речь может идти только про опт. Есть два варианта решить этот вопрос: заняться самому, организовав периодические поездки в Китай или иметь дело с посредником. Например, можно зайти на сервис pokupayko.com и узнать условия сотрудничества с данной компанией. Какой из этих двух вариантов можно назвать более выгодным и в чем могут заключаться проблемы?

Оказывается, первый вариант имеет свои недостатки.

  1. Не у всякого бизнесмена может найтись время для поездок в другую страну.
  2. Могут возникнуть трудности с переводом собеседований, деловых встреч и документов.
  3. Для этого нужно иметь складское помещение на территории Китая.
  4. Необходимо купить по крайней мере один грузовой автомобиль, подходящий для определенных грузоперевозок.

Не стоит забывать и про то, что выгодно торговать разными видами товара из Китая. А это означает, что необходимо договариваться с различными производителями, при посещении этой страны нужно будет постоянно перемещаться из одного района в другой.

Надо помнить про еще один важный момент: китайцы также являются обычными людьми, которые способны ради собственной выгоды обманывать партнера-иностранца. Так что постоянно при поездках придется брать своего переводчика, чтобы он мог участвовать в переговорах и проверять деловые документы. Поэтому придется за каждую поездку платить в два раза больше денег: за питание, за проживание, за билеты на самолет.

Преимущество сотрудничества с компанией Pokupayko. За 10 лет работы с ней заключили договора уже многие предприниматели из Украины. Основная деятельность данной компании – это выкуп заказанных товаров в Китае, а потом и доставка их на территорию Украины. Таким способом удается снизить риски бизнесменов, им не стоит бояться проблем. Они могут не переживать относительно качества доставляемого товара. Раньше было так, что китайские поставщики могли отправить товар если не бракованный, так просто низкого качества. А теперь он сразу проверяется на складе, принадлежащем компании Pokupayko, и только потом отправляется в Украину.

Легко ли самостоятельно найти и купить нужный товар в китайском интернет-магазине? Кто пробовал это делать, может подтвердить, насколько сложно это сделать. Эта проблема решается при помощи сервиса Pokupayko, который имеет свои преимущества:

  • имеется свой склад в Китае;
  • менеджеры отлично знают китайский язык;
  • товары в Украину отправляются каждый день;
  • любой товар обойдется по цене производителя.

Важно помнить и о том, что через эту компанию можно сделать заказ на любой товар, который предлагается на китайских торговых площадках. Так что если вы решили открыть окно в Китай, то выгодно делать это через данную компанию. Это поможет сэкономить как свое время, так и финансы.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*