Занятия в школах и ПТУ Харькова возобновятся 12 марта – городской совет

20:07  |  03.03.2018

Образовательный процесс в средних и профессиональных учебных заведениях Харькова в понедельник не возобновляется. Работу продолжают только детские сады. Такое решение приняли еще вчера, 2 марта. Об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

“Такое решение Геннадием Кернесом принято так же и в связи с тем, что многих детей родители уже развезли по бабушкам или купили им путевки на недельный отдых. Занятия в школах и ПТУ возобновятся 12 марта. Письмо министра Гриневич дает нам такую возможность. Учебный процесс будет продолжен на следующей неделе дистанционно”, – написал Сидоренко.

Занятия в средних и профессиональных учебных заведениях Харькова в понедельник не возобновляются. Работают только детски…

Опубліковано Юрієм Сидоренком 3 березень 2018 р.

Что касается области, то вопрос о том, когда возобновятся занятия будет решаться завтра, 4 марта, на заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям, где будут обсуждать и этот вопрос.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что с понедельника, 5 марта, все учебные заведения могут возобновить работу в обычном режиме. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, ссылаясь на решение кризисного комитета Минэнергетики и угольной промышленности Украины.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*