Жилой комплекс “Квартал Аллей” в Броварах: что о нем нужно знать?

19:55  |  18.01.2019
Жилой комплекс "Квартал Аллей" в Броварах
PR

Желая приобрести себе квартиру поближе к украинской столице, многие останавливают свой выбор на таком городе как Бровары. А если привлекает комфортное проживание, нужно более внимательно присмотреться к ЖК “Квартал Аллей”. Недаром ведь маркетологи заставили напрячься даже многих киевлян, желающих сменить квартиру в столице на спокойную жизнь в пригороде. Итак, что же известно про этот жилой квартал и насколько правильно на сайте https://kvartal-aley.com/ru дается про него информация разбираемся в данном обзоре.

ЖК “Квартал Аллей” в чем плюсы?

Жить в комфортных условиях мечтают многие украинцы, и такие мечты вполне осуществимы, если выбрать ЖК “Квартал Аллей”. Он относится к категории бизнес-класса, что уже говорит о многом. Это означает, что уют и комфорт проживания точно будут обеспечены. А учитывая то, какой именно застройщик взялся за осуществление данного проекта, можно ни о чем не переживать. Необходимо обратить внимание на репутацию команды застройщика. Он уже осуществил несколько разных проектов, с которыми можно познакомиться поближе. А это очень важно для тех, кто еще сомневается в выборе.

Если посмотреть информацию инвесторов этого жилого квартала, то можно понять то, что про выбранное жилье никто потом не пожалеет. Его можно охарактеризовать четырьмя словами:

  • надежность;
  • качество;
  • современность;
  • комфорт.

А что еще нужно любому человеку, возвращающемуся домой после работы или с прогулки? Квартира должна быть не только комфортной, но и современной, чтобы можно было туда без никаких сомнений и друзей пригласить, и родственников. Застройщик побеспокоился о том, чтобы помещения были просторные, хорошо освещенные. Но все равно возникает вопрос: а в чем же заключается изюминка ЖК “Квартал Аллей”, что в нем необычного?

ЖК “Квартал Аллей”: почему здесь стоит покупать квартиру?

Если верить информации как застройщика, так и маркетологов, этот новый проект, относящийся к категории бизнес-класса, превзойдет ожидания тех, кто пожелает приобрести здесь квартиру.

Жилой комплекс "Квартал Аллей" в Броварах

Он будет лучше всех новостроек, которые можно найти в Киевской области. Комфортных квартир много. Но как быть с придомовой территорией? Многие застройщики обещают ее обустроить, а потом про свои обещания почему-то забывают. Среди большого перечня преимуществ этого ЖК можно выделить только некоторые:

  • обустройство придомовой территории по европейскому образцу;
  • наличие всех необходимых объектов, относящихся к инфраструктуре;
  • удачное расположение, если брать во внимание основные объекты в городе;
  • удобство транспортной развязки.

Также не стоит забывать и о том, что Бровары, как столичный пригород, по уровню жизни он ни в чем не уступает современному мегаполису.

Не стоит забывать и про местный уникальный микроклимат, который имеет отличные показатели. В Киеве воздух сильно загрязнен, а Бровары – это город, который окружен красивой природой. Общение с живой природой почувствует каждый владелец квартиры ЖК “Квартал Аллей”, потому что рядом находится сосновый лес. К тому же, застройщик обещает масштабное озеленение.

А если брать во внимание общественное пространство этого жилого квартала, то получится “город в городе”. Городская инфраструктура жителям этого квартала практически не понадобится, здесь будет все свое. Это масштабный проект, так как помимо 16 многоэтажных жилых домов, состоящих из 8-14 этажей, здесь будет расположена школа, детский сад, медицинские учреждения, аптеки, различные торговые точки. И это еще не полный перечень того, что будет предложено для комфортной жизни тех, кто купит здесь себе жилье.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*