ЖК «Немецкий проект» на Клочковской — архитектурный проект немецкого качества в центре Харькова

8:05  |  16.06.2018
ЖК "Немецкий проект"
PR

ЖК «Немецкий проект» — крупный жилой комплекс на Клочковской, 93 в самом сердце Харькова. Архитектурный проект на 235 квартир был разработан экспертами компании «Дойче штиль» в тесном сотрудничестве со специалистами немецкой компании PD Perfect Design GmbH и воплощен в реальность одной из крупнейших харьковских строительных компаний — Construction Group International (CGI), специализирующейся на строительстве коммерческой и жилой недвижимости европейского стандарта.

Просторные квартиры трех видов планировки, благоустроенная придомовая территория, подземный многоуровневый автопаркинг, развитая инфраструктура района (в шаговой доступности различные магазины и крупные супермаркеты, почта, аптека, отделения «ПриватБанка» и «Райффайзен Банка Аваль», остановки общественного транспорта), близость метро, площади Свободы, мест отдыха и главных городских достопримечательностей делают жилье в новостройке востребованным у активных людей, которые ценят комфорт и хотят жить в благоустроенном доме в самом сердце города.

Немецкое качество, проверенное временем

Современный ЖК «Немецкий проект» в Харькове спроектирован по уникальному проекту с ориентацией на интересы и насущные потребности жителей большого города.

Стены здания выложены из силикатного белого кирпича толщиной пол сантиметра, что позволяет сохранить тепло в помещении даже в сильные холода. Большие открытые зоны  в квартире и широкие панорамные окна «в пол» обеспечивают достаточный доступ солнечного света в каждый уголок помещения и шикарный вид на Свято-Пантелеймоновскую церковь и город. При этом высококачественные двухкамерные стеклопакеты немецкого производства препятствуют проникновению уличного шума и внешней пыли.

ЖК Немецкий квартал в Харькове

Динамика строительства ЖК “Немецкий проект”. Май 2018. Фото: stroyobzor.ua


В квартирах спроектированы большие лоджии, в которых можно обустроить рабочее место, зону для занятий спортом и йогой или уютный уголок для вечернего чаепития. Некоторые апартаменты оснащены вместительной гардеробной. Всю интересующую информацию относительно планировки квартир можно посмотреть на сайте застройщика.

В жилом комплексе предусмотрена автономная котельная, в которой установлено немецкое высококачественное оборудование (отопительные котлы, циркуляционные насосы, устройства контроля). Это гарантирует 100-процентную безопасность в работе и многолетнюю бесперебойную эксплуатацию.

Дом разделен на 7 секций, в шести из которых предусмотрено 9 этажей, а в одной — 12 этажей. Первый этаж дома займут продовольственные и брендовые магазины, которые будут выходить на оживленную улицу. Поэтому жильцы смогут делать покупки по дороге с работы домой.

С внутренней стороны дома приятно удивляет большая придомовая территория площадью 1000 м² с детской площадкой с мягким каучуковым настилом, зелеными насаждениями и скамейками в тени деревьев для спокойного отдыха.

За детальной информацией обращайтесь на сайт застройщика, а также в «Отдел продаж», расположенный по адресу ул. Чернышевская, 40 в Харькове.

Если вы заинтересованы в приобретении качественных и статусных апартаментов или хотите задать вопрос, сразу звоните в «Отдел продаж» ЖК: (096) 53-55-888 — Олеся, (066) 53-55-888 — Анастасия.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Александр 13:10 | 10.08.18

    Описание впечатляет, но я привык своим глазам верить. Если понравится, возможно, куплю там квартирку. Кто-то был там уже? Поделитесь отзывом пжл, чтоб я зря не ездил.